Неперехваченное исключение

Ошибка (Exception): Произошла критическая ошибка. Скорее всего, потребуется участие разработчиков. Подробности по ссылке 17000

Избирательная комиссия Муниципального образования Муниципальный округ Озеро Долгое (Имеет статус юридического лица)
  • Размер:
  • Цвет текста:
  • Изображения:
  • Кернинг: KKK
+7 (812)301-05-01
197349, С-Петербург, пр. Испытателей 31/1
Часы приёма: с 9:00 до 13:00 и с 15:00 до 17:00

Избирательная комиссия Муниципального образования Муниципальный округ Озеро Долгое (Имеет статус юридического лица)

Месторасположения:
197349 Санкт-Петербург, пр.Испытателей, д. 31, корп. 1, 10 парадная, вход со двора
Телефон:
(812)301-05-01
Факс:
(812)301-05-02
Электронная почта:
ikmomo68@mail.ru


Срок окончания полномочий Избирательной комиссии - 20.11.2022 года. 


Избирательная комиссия Муниципального образования (далее по тексту – ИКМО) организует подготовку и проведение муниципальных выборов, местного референдума, голосования по отзыву депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица, голосования по вопросам изменения границ Муниципального образования, преобразования Муниципального образования.


Сведения об избирательной комиссии

Муниципального образования Озеро Долгое


1.

Асанидзе

Ольга Анатольевна

Региональное отделение в Санкт-Петербурге Политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые»

Секретарь

Санкт-Петербургская Избирательная комиссия

2.

Бучнева

Надежда Юрьевна

Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

Член комиссии

Санкт-Петербургская Избирательная комиссия

3.

Гриднев

Николай Викторович


Собрание избирателей по месту жительства

Член комиссии

Санкт-Петербургская Избирательная комиссия

4.

Дьяченко

Иван Александрович

Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член комиссии

Санкт-Петербургская Избирательная комиссия

5.

Зуев

Михаил Сергеевич

Приморское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Член комиссии

Санкт-Петербургская Избирательная комиссия

6.

Азенкова Валентина Николаевна

Региональное отделение Политической партии Справедливая Россия в городе Санкт-Петербурге

Член комиссии

Санкт-Петербургская Избирательная комиссия

7.

Саулев

Игорь Владиславович

Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «Яблоко»

Член комиссии

Санкт-Петербургская Избирательная комиссия

8.

Светлова

Галина Михайловна

Региональное отделение Всероссийской политической партии «Родина» в городе Санкт-Петербурге

Председатель

Санкт-Петербургская Избирательная комиссия

Реквизиты заявленных типографий

УИКи с перечнем домов по участкам

УИК

Наименование улицы

Дома

Адрес участка

1812

Парашютная ул.

д.22 к.1

пр. Сизова, д.32, к.3              (гимназия № 42) 

пр. Сизова

д.25; д.34/18

1813

Байконурская ул.

д.24; д.26

пр. Сизова, д.32, к.3              (гимназия № 42) 

пр. Сизова

д.21; д.21 к.2; д.32 к.1 

1814

пр. Королева

д.27 к.1, к.2  

пр. Сизова, д.32, к.3               (гимназия № 42) 

ул. Маршала Новикова

д.13

1815

ул. Маршала Новикова

д.9; д.10 к.1; д.11; д.15 к.2; д.17

пр. Сизова, д.32, к.3               (гимназия № 42) 

Парашютная ул.

д.20 к.1

1816

пр. Королева

д.29 к.1; д.31 к.1

Комендантский пр., д.21, к.3 (лицей №  554) 

1817

пр. Испытателей

д.24 к.1; д.26; д.28 к.2, к.3, к.4

ул. Маршала Новикова, д.1, к.3  (гимназия № 41) 

1818

пр. Королева

д.20 к.1

ул. Маршала Новикова, д.1, к.3 (гимназия № 41) 

ул. Маршала Новикова

д.3

пр. Сизова

д.20 к.2; д.22

1819

пр. Испытателей

д.31 к.1

ул. Маршала Новикова, д.1, к.3 (гимназия № 41) 

ул. Маршала Новикова

д.1 к.1

1820

пр. Сизова

д.12 к.1, к.2; д.14; д.20 к.1

ул. Маршала Новикова, д.1, к.3 (гимназия № 41) 

1821

пр. Королева 

д.22 к.1; д.24 к.1; д.26 к.1

ул. Маршала Новикова, д.8, к.2 (школа № 45) 

ул. Маршала Новикова

д.5; д.7

1822

пр. Испытателей

д.33

ул. Маршала Новикова, д.8 к.2  (школа № 45)  

ул. Маршала Новикова 

д.2 к.1; д.6 к.1; д.8 к.1

1823

пр. Королева

д.28

ул. Маршала Новикова, д.8, к.2  (школа № 45) 

ул. Уточкина 

д.1 к.1; д.5; д.7; д.9

1824

Комендантский пр.

д.17 к.1, к.2

Комендантский пр., д.17, к.3  (школа № 555) 

1825

пр. Королева

д.30 к.1, к.2

Комендантский пр., д.17, к.3  (школа № 555) 

ул. Уточкина

д.6 к.1; д.8

1826

Комендантский пр.

д.13 к.1

Комендантский пр., д.17, к.3  (школа № 555) 

ул. Уточкина

д.2 к.1, к.2

1827

Комендантский пр.

д.19 к.3; д.21 к.2  

Комендантский пр., д.21, к.3 (лицей №  554) 

Ольховая ул. 

д.20; д.22

1828

пр. Королева

д.32 к.2; д.34

Комендантский пр., д.21, к.3  (лицей № 554) 

Ольховая ул.

д.10 к.1; д.12; д.14 к.1

1829

Долгоозерная ул.

д.13

Комендантский пр., д. 21, к.3  (лицей № 554) 

Комендантский пр.

д.21 к.1; д.23 к.1, к.2; д.25 к.1

1830

пр. Авиаконструкторов

д.3 к.1

Комендантский пр., д. 22, к.3                   (лицей № 40) 

Комендантский пр.

д.18

1831

пр. Авиаконструкторов

д.3 к.2

Комендантский пр., д.22, к.3                (лицей № 40) 

Комендантский пр.

д.20 к.2, к.3

1832

пр. Авиаконструкторов

д.1

Комендантский пр., д.22, к.3                     (лицей № 40),   

ул. Ильюшина

д.1 к.1, к.2

Стародеревенская ул.

д.33/10

1833

Комендантский пр.

д.22 к.1, к.2; д.24 к.3

пр.Авиаконструкторов, д.15, к.2               (школа № 38) 

1834

Комендантский пр.

д.12 к.1; д.14 к.1; д.16 к.1, к.2

Комендантский пр., д. 22, к. 3              (лицей № 40)  

1835

Долгоозерная ул.

д.9; д.11

пр.Авиаконструкторов, д.15, к.2               (школа № 38) 

Комендантский пр.

д.28 к.1; д.30 к.1, к.2

1836

пр. Авиаконструкторов

д.13

пр.Авиаконструкторов, д.15, к.2             (школа № 38) 

Комендантский пр.

д.28 к.2

1837

пр. Авиаконструкторов

д.11 к.1; д.15 к.1

пр.Авиаконструкторов, д.15, к.2            (школа № 38) 

Долгоозерная ул.

д.7

1838

пр. Авиаконструкторов

д.2; д.4 к.1; д.6; д.8 к.2

ул. Ильюшина, д.15, к.3                  (школа № 582)

1839

пр. Авиаконструкторов

д.10

ул. Ильюшина, д.15, к.3                            (школа № 582) 

Долгоозерная ул.

д.1; д.5 к.1

1840

ул. Ильюшина

д.11; д.13 к.2; д.15 к.1, к.2

ул. Ильюшина, д.15, к.3                                                    (школа № 582) 

1841

Гаккелевская ул.

д.27 к.2; д.30; д.32

Богатырский пр., д.19                  (школа № 644) 

ул. Ильюшина

д.2; д.6

Камышовая ул.

д.3 к.1

1842

ул. Ильюшина

д.8

Богатырский пр., д. 19                 (школа № 644) 

Камышовая ул.

д.5; д.7; д.9 к.1; д.11

Стародеревенская ул.

д.29

1843

Гаккелевская ул.

д.33 к.1

Богатырский пр., д.19                  (школа № 644)

Комендантская пл.

д.8

Комендантский пр.

д.7 к.1; д.9; д.10 к.1; д.11

1844

Гаккелевская ул.

д.25 к.1, к.2; д.31 к.2

Богатырский пр., д.19                       (школа № 644) 

Комендантский пр.

д.8 к.1, к.2, к.3

Полевая Сабировская ул.

д.47 к.1, к.2





Сведения о муниципальных периодических печатных изданиях

Информация о конкурсе мультимедийных проектов



Решение №59 О регистрации  Клопкова Игоря Валерьевича кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №60 О регистрации  Тутушкину Вячеслава Владимировича кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №61 О регистрации  Трофимова Петра Владимировича кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №62 О регистрации  Устехина Михаила Викторовича кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №68 О внесении изменений в решение ИКМО №60  Титушкина В.В. кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №70 О регистрации  Назаренко Алексея Владимировича кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №71 О регистрации  Гузенко Виталия Викторовича кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №72 О регистрации  Безменова Бориса Борисовича кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №73 О регистрации  Минхайрова Фидаиля Марсовича кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №74 О регистрации  Полтаповой Нины Алексеевны кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №75 О регистрации  Безбородой Ирины Николаевны кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №76 О регистрации  Петрова Юрия Геннадьевича кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №77 О регистрации  Тарунтаева Евгения Александровича кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №78 О регистрации  Аникина Андрейа Андреевича кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №79 О регистрации  Байдалакова Виктора Владимировича кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №80 О регистрации  Бенеманского Дмитрия Вадимовича кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №81 О регистрации  Викторовой Галины Николаевны кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №82 О регистрации  Каневой Натальи Львовны кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №83 О регистрации  Иванова Константина Анатольевича кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №84 О регистрации  Юплова Ивана Валентиновича кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №85 О регистрации  Карпинского Александра Станиславовича кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №86 О регистрации  Соболевой Ирины Георгиевны кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №87 О регистрации  Овчинникова Алексея Геннадьевича кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №88 О регистрации  Тураева Семена Константиновича кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №89 О регистрации  Трегубова Андрея Анатольевича кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №90 О регистрации  Позднякова Александра Андреевича кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №91 О регистрации  Потемкина Геннадия Владимировича кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №92 О регистрации  Абызова Ильи Тимуровича кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №93 О регистрации  Катенева Александра Владимировича кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №68 О внесении изменений в решение ИКМО №60  Тутушкина Вячеслава Владимировича кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №64 Об отказе в регистрации  Спиридонову Александру Геннадьевичу кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №94 Об отказе в регистрации  Ерешкину Владииру Владимировичу кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №95 Об отказе в регистрации  Артамонову Владиславу Эдуардовичу кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №96 Об отказе в регистрации  Головизину Михаилу Сергеевичу кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №97 Об отказе в регистрации  Локиеву Андрею Алексеевичу кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №98 Об отказе в регистрации  Козулину Владимиру Николаевичу кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №99 Об отказе в регистрации  Прокшиц Илье Анатольевичу кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №100 Об отказе в регистрации  Ермееву Андрею Владимировичу кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №113 О регистрации  Лухта Игоря Александровича кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №114 О члене окружной избирательной комиссии Усманове М.В. с правом совещательного голоса, назначеннымкандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва Козулиным В.Н.
Решение №115 О члене окружной избирательной комиссии Усманове М.В. с правом совещательного голоса, назначеннымкандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва Назаренко А.В.
Решение №116 О члене окружной избирательной комиссии Асанидзе Л.Л. с правом совещательного голоса, назначеннымкандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва Байдалаковым Виктором Владимировичем
Решение №117 О регистрации  Серповой А.Е. доверенным лицом кандидата в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №118 О внесении изменений в решение "О режиме работы избирательных комиссий при проведении выборов депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое VI созыва
Решение №120 О регистрации  Кацыло И.Н. кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №121 О регистрации  Мамина И.А. кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №122 О регистрации  Черемных К.В. кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №123 Об отказе в регистрации  Петрвой С.А. кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №124 Об отказе в регистрации  Жукову С.А. кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №125 О выборах заместителя председателя избирательной комиссии внутригородского муниципального образованя Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое
Решение №126 Об отказе в регистрации  Жукову М.М. кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №127 Об отказе в регистрации  Козулину В.М. кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №128 Об отказе в регистрации  Прокшиц И.А. кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №129 Об отказе в регистрации  Локиеву А.А. кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №130 Об отказе в регистрации  Спиридонову А.Г. кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №131 Об отказе в регистрации  Ерешкину В.В. кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №132 Об отказе в регистрации  Корчагину А.И. кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №133 Об отказе в регистрации  Щелокову Ю.А. кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №134 О регистрации  Брусило Е.В. кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №135 О регистрации  Рощиной Т.В. кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №136 О регистрации  Плосковского А.К. кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №137 О регистрации  Коротаева М.М. кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №138 Об отказе в регистрации  Шемякину С.О. кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №139 Об отказе в регистрации  Слуцкеру А.А. кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №140 Об отказе в регистрации  Головзину М.С кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №141 Об отказе в регистрации  Бияновой М.И. кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №142 Об отказе в регистрации  Лупандиной М.В. кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №143 Об отказе в регистрации  Корелиной Д.Н. кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №144 Об отказе в регистрации  Спиридонову И.А. кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №146 Об отказе в регистрации  Белашову Р.А. кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №148 Об повтороном отказе в регистрации  Артамонову В.Э. кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №149 О повторном рассмотрении вопроса о регистрации Щелокова Ю.А. кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №150 Об отказе в регистрации  Прокшиц И.А. кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №151 Об отказе в регистрации  Белашову Р.А. кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №152 Об отказе в регистрации  Жукову М.М. кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва
Решение №153 О повторном отказе в регистрации Щелокову Ю.А. кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Озеро Долгое шестого созыва



Яндекс.Метрика