Дорогие Приморцы!

Приближается Новый – 2023 год. Примите самые искренние и теплые поздравления с наступающим праздником!

Он приходит в каждый дом вместе с нарядной елкой, подарками и особой атмосферой светлой радости. Новогодние праздничные дни дарят нам хорошее настроение, радость встреч с близкими, родными и друзьями, по-настоящему объединяют каждую семью.

В предновогодние дни мы спешим сделать как можно больше добрых дел, поздравить близких и друзей, сказать теплые и нежные слова тем, кто нам дорог и близок, помочь и поддержать тех, кто в этом нуждается. Важно, чтобы эти добрые дела и замечательные традиции передавались из поколения в поколение, бережно хранились в каждой семье.

Уходящий год был динамичным, наполненным важными политическими и экономическими событиями, отмечен напряженной работой и ответственными решениями. Он принес немало испытаний для нашей страны и ее граждан. Надо признать, он был очень непростым.

Я благодарю всех, кто не остался равнодушным к жизни нашего города и принимал участие в его развитии. Уверен, что с вашей поддержкой мы продолжим работу в том же ключе.

Пусть новогодние праздники подарят вашим детям сказку, а всем нам, какими бы взрослыми мы не были, — надежду на исполнение сокровенных желаний. Пусть каждый из нас в наступающем году постарается сохранить самые добрые отношения с людьми, которые находятся рядом с нами, жить в мире и согласии, приближая своим трудом, знаниями и мудростью лучшее будущее.

Желаю вам встретить Новый год с оптимизмом и верой в собственные силы. Пусть он даст возможность каждому воплотить в жизнь давно намеченные планы, а с волшебством новогодней ночи в каждый дом придут мир, добро и благополучие!

Заместитель Председателя

Законодательного Собрания

Санкт-Петербурга,

член фракции

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Н.Л. Бондаренко