Дорогие соотечественники! От всей души поздравляю вас с Днем Великой Победы!

Это особый праздник для всех нас. В годы тяжелых испытаний страна в едином порыве поднялась на борьбу с врагом. Одна на всех беда сроднила людей, пробудила высочайший патриотизм, героизм и стойкость. Наш народ одержал в той войне Великую Победу, отстояв независимость Родины. Подвиг людей, разгромивших фашизм, сумевших сохранить для будущих поколений мирную и свободную страну, – вне времени! Мы гордимся нашими предками, избавившими мир от нацизма, и бережно храним память об их подвиге. 9 Мая стало олицетворением силы и единства нашего народа, нашей страны. В этот день мы с благодарностью вспоминаем защитников России разных поколений, чествуем людей, посвятивших свою жизнь служению Отечеству.

Дорогие ветераны! Глубокая благодарность вам за ратный и мирный труд, жизненную мудрость и активную гражданскую позицию. Низкий поклон фронтовикам и труженикам тыла, вдовам, детям войны! Пусть стремление к победе никогда не покидает вас, а мир и благополучие всегда будут в ваших домах.

В этот исторический день желаю крепкого здоровья, душевного тепла, мира и благополучия. Пусть память об этой победе будет для всех вечным примером, образцом мужества и стойкости.